Confira o contato comercial do time do Tecon Salvador | Tecon Salvador
Contatos Tecon Salvador

Contatos Tecon Salvador

Atendimento 
E-mail: 
atendimento@teconsalvador.com.br
Phone: +55 71 2106 1500

Recepção da unidade 
Phone: 
+55 71 2106 1522



Cléo Maryan 
Comercial Exportação & Armazém Geral 
E-mail: 
cleo.maryan@teconsalvador.com.br
Phone: +55 71 2106 1539
Mobile: +55 71 99178 1278


Laís Carteado
Comercial Importação
E-mail: lais.goes@teconsalvador.com.br                                   
Phone: +55 71 3293-9257                                                              
Mobile: +55 71 98187-4394                                           



Claudinei Castro 
Especialista Comercial Novos Negócios 
E-mail: 
claudinei.castro@teconsalvador.com.br
Mobile: +55 71 99616 2083


Larissa Souza
Comercial Armazém Geral 
E-mail: 
comercial.ag@teconsalvador.com.br
Mobile: +55 71 98299 1271


Guilherme Baldan 
Comercial Cabotagem
E-mail: 
guilherme.baldan@teconsalvador.com.br
Mobile: +55 11 97309 6940

Patrícia Muiños
Patrícia Muiños 
Especialista Comercial Importação 
E-mail:
patricia.muinos@teconsalvador.com.br
Phone: +55 71 2106 1521
Mobile: +55 71 98199 1272 



Bruno Souza
Comercial Projetos 
E-mail: 
bruno.souza@teconsalvador.com.br
Phone: +55 71 2106 1620 
Mobile: +55 71 99192 6616



Guilherme Nogueira Dutra 
Gestão Comercial Armador
E-mail: 
guilherme.dutra@teconsalvador.com.br
Phone: +55 71 2106 1506 
Mobile: +55 71 98187 4371 



Gilberto Robortella 
Gestão Comercial 
E-mail:
gilberto.robortella@teconsalvador.com.br
Mobile: +55 71 99634 7506